это реально круто. как раз тот случай, когда автор не хотел (судя по оправданиям в коментах), а получилось гениально. Чистота облаков на первом фото, осторожное появление земных персонажей на втором, полновесная драматическая композиция на третьем, и громкий трагичный финал на четвертом. Безжалостная геометричность газопровода, перечеркивающая зыбкое небо, возвращает нас к первому фото и тут же его отменяет.
Если что, я абсолютно серьезно. Для меня четвертое фото стало вотзэфак моментом.
так случается, когда творчество попадает в нерв. короче.)))))) сижу такая, работаю. забодалась — пошла ленту полистать. О! облачка, то что надо. О! еще облачка…. и тут хрясь! газопровод через все лицо. да еще и с уставшей антикоррозионкой. НА тебе, никуда ты не сбежишь. Я реально зависла в шоке, аж пошла чаю налила, потом уже комент написала. Спасибо вобщем))) за эмоции)))
Ахаха) нет, в гости ездила, бродила по округе, вот и сфотографировала) это не твоя Япония, а всего лишь маленькая деревушка на конце области, но как же там спокойно, душа открывается
В «моей Японии», знаешь ли, тоже спокойно ))) Я сейчас — конкретно о том месте в городе, где живу в данный момент. Все называют этот район «селом», потому что он самый западный, деревенский по духу и социальному статусу жителей. Находится у самого подножия гор. Поэтому у нас и прохладней, и воздух чище, и людей в целом меньше.
это реально круто.
как раз тот случай, когда автор не хотел (судя по оправданиям в коментах), а получилось гениально.
Чистота облаков на первом фото, осторожное появление земных персонажей на втором, полновесная драматическая композиция на третьем, и громкий трагичный финал на четвертом.
Безжалостная геометричность газопровода, перечеркивающая зыбкое небо, возвращает нас к первому фото и тут же его отменяет.
Если что, я абсолютно серьезно. Для меня четвертое фото стало вотзэфак моментом.
Спасибо) но вы сильно хорошо это описали)))
так случается, когда творчество попадает в нерв.
короче.))))))
сижу такая, работаю. забодалась — пошла ленту полистать. О! облачка, то что надо.
О! еще облачка…. и тут хрясь! газопровод через все лицо. да еще и с уставшей антикоррозионкой. НА тебе, никуда ты не сбежишь. Я реально зависла в шоке, аж пошла чаю налила, потом уже комент написала.
Спасибо вобщем))) за эмоции)))
вот таким языком я поняла))))) рада, что вызвало эмоции
О! Еще один дачник!:)
Похоже не на дачи, а на ПМЖ )))
Человек пишет, что «когда давят каменные джунгли» выбирается) Больше на дачника похоже)
Пока на свою дачу не накопила) но возможно когда-нибудь)
Хелли, я не заметил — потому что сразу обратил внимание на закорюки, которые Нюраша накарябала )))
Ахаха) нет, в гости ездила, бродила по округе, вот и сфотографировала) это не твоя Япония, а всего лишь маленькая деревушка на конце области, но как же там спокойно, душа открывается
В «моей Японии», знаешь ли, тоже спокойно ))) Я сейчас — конкретно о том месте в городе, где живу в данный момент. Все называют этот район «селом», потому что он самый западный, деревенский по духу и социальному статусу жителей. Находится у самого подножия гор. Поэтому у нас и прохладней, и воздух чище, и людей в целом меньше.
Уже умотал) ждем твоих фото тоже
Малая, третья фотка — Гаражи и железные ворота — совсем выбивается из «повествования» )))
Красиво как ты я не умею, долго думала выкладывать её или нет))) но тучка была отпад) потом все вокруг залило